Войти     Выйти

                                 Регистрация

   
   

 

оптические линейки Ditron

Оптическая линейка DC10F (дискретностью 5 мкм) - тонкая оптическая микролинейка, предназначенная для пользователей с ограниченным пространством установки и для специфического применения. В сочетании с Устройствами Цифровой Индикации предназначены для контроля положения механизмов универсальных станков (фрезерных, токарных, шлифовальных) и другого оборудования с линейными перемещениями, например, отрезными пилами.

Кроме этого, в связи с тем, что напряжение питания может быть 24V, выход сигнала положения оптической линейки может быть использован для автоматического контроля позиционирования станков и подобных приборов при помощи программируемых контроллеров(PLC). Наличие EIA-422-A разъема позволяет использовать оптические линейки Ditron совместно с устройствами ЧПУ.

Компания Ditron выпускает оптические линейки DC10F любой длины в диапазоне от 50мм до 600мм, что предоставляет заказчику значительно большую свободу при формировании заказа по сравнению с другими производителями оптических линеек.

 

Параметр\тип

DC10F

Измеряемая длина (мм) 50-600
Сечение (мм) 18х23,2
Точность (мкм) ±5 мкм  (при 20°C)
Разрешение (мкм) 5мкм
Максимальная скорость (м/с)  60 м/мин (5 мкм)
Цена деления 0.02 мм (50 штрихов/мм)
Референтные метки 1метка каждые 50 мм
Выходной сигнал TTL/EIA-422-A/1VPP
Напряжение питания 5V/12V/24V/36V
Рабочая температура 0~45°C

Тип защиты

IP55


Габаритные размеры оптической линейки Ditron DC10F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перейти к оформлению заказа

Скачать документацию

 

  • 1
  • 1152317556_173
  • 1152317572_441
  • 2_1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6